2 063 объекта недвижимости Кисловодска

Купить квартиру на вторичном рынке в Кисловодске на Domclick.ru, Городской округ Кисловодск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1012 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Черкасская ул.
1-комн квартира Черкасская ул.
1-комн квартира Черкасская ул.
1-комн квартира Черкасская ул.
1-комн квартира Черкасская ул.
1-комн квартира Черкасская ул.
1-комн квартира Черкасская ул.
1-комн квартира Черкасская ул.
1-комн квартира Черкасская ул.

1из 9

1 800 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

ПРОДАЖА! Однокомнатная квартира .газ электричество, вода во дворе. без удобств, есть возможность пристроить, кисловодская прописка. Имеются хоз постройки Участок в пользовании. Общий двор. Код *25540 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 25540,...

Григорий Фашаян

1-комн квартира Кирова ул.
1-комн квартира Кирова ул.
1-комн квартира Кирова ул.
1-комн квартира Кирова ул.
1-комн квартира Кирова ул.
1-комн квартира Кирова ул.
1-комн квартира Кирова ул.

1из 7

2 200 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Самая дешевая и максимально приближенная к курортному бульвару, к нарзанному бювету и санаториям квартира. По документам это квартира, не доля в квартире, а отдельная КВАРТИРА. Общежитие семейного типа, удобства на этаже. Квартира 18 кв.м. большая и светлая....

Татьяна Исаева

1-комн квартира Родниковский пер.
1-комн квартира Родниковский пер.
1-комн квартира Родниковский пер.
1-комн квартира Родниковский пер.
1-комн квартира Родниковский пер.

1из 5

2 500 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается малогабаритная квартира в спальном районе Комната квадратной формы, в которой есть небольшая кухонная зона Туалет с гигиеническим душем на этаже, чистый. Душевые на первом этаже Тихое спокойное место Вся инфраструктура в шаговой доступности...

Марина Попазова-Поландова

1-комн квартира Садовая Долина ул.
1-комн квартира Садовая Долина ул.
1-комн квартира Садовая Долина ул.
1-комн квартира Садовая Долина ул.
1-комн квартира Садовая Долина ул.
1-комн квартира Садовая Долина ул.
1-комн квартира Садовая Долина ул.
1-комн квартира Садовая Долина ул.
1-комн квартира Садовая Долина ул.

1из 9

2 700 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Продается  квартира в Кисловодске, в районе пос. Мирный. Общая площадь составляет 29 кв.м, Расположена на первом этаже одноэтажного дома. Объект требует ремонта.  Отличный вариант для тех, кто ценит чистый воздух и природу. Код объекта 5539 При звонке...

Ася Болурова

1-комн квартира Резервуарная ул.
1-комн квартира Резервуарная ул.
1-комн квартира Резервуарная ул.
1-комн квартира Резервуарная ул.
1-комн квартира Резервуарная ул.

1из 5

2 800 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продается квартира на земле в общем дворе в курортной зоне города Кисловодска. Ближайшее расположение к кисловодскому парку. Сан.узел на улице но есть возможность сделать его в доме.  Код:При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 21605, чтобы...

Оксана Нагорняк

1-комн квартира Челюскинцев ул.
1-комн квартира Челюскинцев ул.
1-комн квартира Челюскинцев ул.
1-комн квартира Челюскинцев ул.
1-комн квартира Челюскинцев ул.
1-комн квартира Челюскинцев ул.
1-комн квартира Челюскинцев ул.

1из 7

2 950 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается малогабаритная квартира в спальном районе Комната с выходом на балкон, кухня-прихожая и совмещенный сан.узел Из окон открывается шикарный вид Квартира в  жилом состоянии Хорошие соседи идут бонусом к квартире Эксклюзивная продажа Нотариальная...

Марина Попазова-Поландова

1-комн квартира Центральная ул.
1-комн квартира Центральная ул.
1-комн квартира Центральная ул.
1-комн квартира Центральная ул.
1-комн квартира Центральная ул.
1-комн квартира Центральная ул.
1-комн квартира Центральная ул.

1из 7

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в тихом районе пос. Зеленогорский, г. Кисловодск. Отличный вариант для тех, кто ценит удобное расположение и готов вложиться в ремонт. Основные характеристики: Общая площадь - 37 кв.м, кухня - 5 кв.м; Раздельный...

Ася Болурова

Студия Седлогорская ул, 116
Студия Седлогорская ул, 116
Студия Седлогорская ул, 116
Студия Седлогорская ул, 116
Студия Седлогорская ул, 116
Студия Седлогорская ул, 116
Студия Седлогорская ул, 116
Студия Седлогорская ул, 116
Студия Седлогорская ул, 116
Студия Седлогорская ул, 116

1из 10

3 100 000 ₽

176 136 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается квартира-студия общей площадью 17,6 м2 в Кисловодске, улица Седлогорская. Сделан качественный евроремонт, мебель и техника остаются по договоренности. Небольшая зона кухни оборудована в квартире, заведены вода и канализация, также есть большая...

Портовая Наталия Валерьевна

1-комн квартира Жуковского ул.
1-комн квартира Жуковского ул.
1-комн квартира Жуковского ул.
1-комн квартира Жуковского ул.
1-комн квартира Жуковского ул.
1-комн квартира Жуковского ул.

1из 6

3 150 000 ₽

262 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продается комната в сердце Кисловодска! Санузел на первом этаже, душ на этаже. Возможна ипотека, маткап и прочие варианты расчета. Звоните и записывайтесь на просмотр. Код объекта 22225. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 22225, чтобы мы могли...

Юлия Семенихина

1-комн квартира пос.Нежинский
1-комн квартира пос.Нежинский
1-комн квартира пос.Нежинский
1-комн квартира пос.Нежинский
1-комн квартира пос.Нежинский

1из 5

3 400 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру. Квартира с собственным двориком. Отдельная кухня с сан узел. Жилая комната изолирована. Сделан косметический ремонт. Новые окна, и трубы сан.техника. Уютное жилье для комфортной жизни. При звонке сообщите,...

Оксана Нагорняк

1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.

1из 10

3 450 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

г. Кисловодск продам 1- квартиру. В районе с развитой инфраструктурой. Квартира уютная, все удобства. Идеальный вариант для не большой семьи. Квартира полностью готова к продаже.   При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 28341,...

Оксана Нагорняк

1-комн квартира Известковый пер.
1-комн квартира Известковый пер.
1-комн квартира Известковый пер.
1-комн квартира Известковый пер.
1-комн квартира Известковый пер.
1-комн квартира Известковый пер.
1-комн квартира Известковый пер.
1-комн квартира Известковый пер.
1-комн квартира Известковый пер.
1-комн квартира Известковый пер.

1из 10

3 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается ухоженная однокомнатная квартира. Самая дешевая квартира в Кисловодске. Остается вся мебель и техника. В комнате потолки 3 метра 20 сантиметров. По документам квартира, а по ощущениям уютный дом с отдельным двором, душевной мангальной зоной,...

Татьяна Исаева

1-комн квартира Авиации ул.
1-комн квартира Авиации ул.
1-комн квартира Авиации ул.
1-комн квартира Авиации ул.
1-комн квартира Авиации ул.
1-комн квартира Авиации ул.
1-комн квартира Авиации ул.
1-комн квартира Авиации ул.

1из 8

3 500 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается компактная но в тоже время уютная квартира в старом фонде. Есть все необходимое для комфортного размещения. Выполнен косметический ремонт, индивидуальное отопление (двухконтурный котел). Низкие коммунальные платежи, что хорошо для сезонного...

Иван Волковой

1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.
1-комн квартира Красивая ул.

1из 6

3 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается уютная малогабаритная квартира. Косметический ремонт. Мебель и техника остаются. Квартира подходит для постоянного проживания и сдачи в аренду. Код объекта 28418. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 28418, чтобы мы могли предоставить...

Вероника Абрамян

1-комн квартира Шаумяна ул.
1-комн квартира Шаумяна ул.
1-комн квартира Шаумяна ул.
1-комн квартира Шаумяна ул.
1-комн квартира Шаумяна ул.
1-комн квартира Шаумяна ул.
1-комн квартира Шаумяна ул.
1-комн квартира Шаумяна ул.
1-комн квартира Шаумяна ул.
1-комн квартира Шаумяна ул.

1из 10

3 500 000 ₽

291 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся стильная и уютная 1-комнатная квартира в престижной курортной зоне — идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Квартира с современным ремонтом, выполненным в актуальном стиле. Полностью готова к проживанию — заезжай...

Тигран Адамян

1-комн квартира Центральная ул.
1-комн квартира Центральная ул.
1-комн квартира Центральная ул.
1-комн квартира Центральная ул.
1-комн квартира Центральная ул.
1-комн квартира Центральная ул.
1-комн квартира Центральная ул.

1из 7

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира 35 кв.м в посёлке Нежинский. Квартира находится на первом этаже одноэтажного  дома. Прекрасный вид из окон на Боргустанский хребет Квартира в хорошем косметическом состоянии , светлая и уютная. Сан.узел совмещен. Кухня...

Григорий Фашаян

1-комн квартира Чкалова ул.
1-комн квартира Чкалова ул.
1-комн квартира Чкалова ул.
1-комн квартира Чкалова ул.
1-комн квартира Чкалова ул.
1-комн квартира Чкалова ул.
1-комн квартира Чкалова ул.
1-комн квартира Чкалова ул.
1-комн квартира Чкалова ул.

1из 9

3 750 000 ₽

156 904 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в курортной зоне Кисловодска В квартире остается мебель и техника Развитая инфраструктура, пешком до Курортного бульвара 5 минут транспортная развязка в любую часть города кодПри звонке сообщите, пожалуйста,...

Лаура Халикова

1-комн квартира Крестьянский пер.
1-комн квартира Крестьянский пер.
1-комн квартира Крестьянский пер.
1-комн квартира Крестьянский пер.
1-комн квартира Крестьянский пер.
1-комн квартира Крестьянский пер.

1из 6

3 850 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

ПРОДАЖА! Квартира в старом фонде рядом с парком. Летняя жилая кухня.Гараж .Тихое место. Хорошие соседи. Быстрый выход на сделку. Возможна рассрочка. ЗВОНИТЕ! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 26283, чтобы мы могли предоставить вам интересующую...

Григорий Фашаян

1-комн квартира Велинградская ул.
1-комн квартира Велинградская ул.
1-комн квартира Велинградская ул.
1-комн квартира Велинградская ул.