2 213 объектов недвижимости Кисловодска

Продажа земли в собственность в Кисловодске, Городской округ Кисловодск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

372 объявления

Показать на карте
Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.

1из 5

60 000 000 ₽

1 276 596 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Ищете живописное место под гостиницу или коттеджный поселок? А может быть мечтаете о доме с видом на ущелье и на Замок Коварства и Любви? Тогда это ваш вариант. Живописный вид на горы, нарзан, тихое место, при этом расположенное рядом с жилыми домами...

юрист Людмила Хубиева

Земельный участок Прудная ул.

1из 1

1 600 000 000 ₽

4 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 555 556 ₽ в месяц

Частная собственность! В парковой зоне Кисловодска! Рядом вход в парк на Долину роз!. Все коммуникации! 3.8 га. Срочная продажа!!! Срочно! Продается земельный участок площадью 380 соток, являющейся частной собственностью с видом разрешенного использования...

Людмила Сильченко

Земельный участок с/т Электрик
Земельный участок с/т Электрик
Земельный участок с/т Электрик
Земельный участок с/т Электрик
Земельный участок с/т Электрик
Земельный участок с/т Электрик

1из 6

3 900 000 ₽

975 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается участок с дачным домиком в городе Кисловодске. Район санатория Пикет, рядом гос дача. Дом 30 кв.м., есть подвал, подсобка. Земля 4 соток в собственности под ИЖС. Спокойное, экологически чистое место. Находится рядом с парковой зоной. В доме...

Юлия Семенихина

Земельный участок Бородинский пер.
Земельный участок Бородинский пер.
Земельный участок Бородинский пер.
Земельный участок Бородинский пер.
Земельный участок Бородинский пер.
Земельный участок Бородинский пер.

1из 6

400 000 000 ₽

21 052 632 ₽ за сотку

Ипотека от 888 889 ₽ в месяц

Продается земельный участок 19в центре курортной зоны Кисловодска. Основные виды разрешенного использования земельного участка: под гостиницу, пансионат, санаторий, многоквартирный дом, оздоровительный центр. На участке имеются объекты незавершенного...

Людмила Сильченко

Земельный участок Седлогорская ул.
Земельный участок Седлогорская ул.
Земельный участок Седлогорская ул.
Земельный участок Седлогорская ул.
Земельный участок Седлогорская ул.

1из 5

33 000 000 ₽

1 773 240 ₽ за сотку

Ипотека от 333 602 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 35 сот. в г. Кисловодске, по ул. Кисловодская/Седлогорская район ДОСААФ, новый магазин "Магнит". В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и автобусные остановки. На участке имеются строения. Земля и недвижимость...

Земельный участок Подгорная ул.

1из 10

3 300 000 ₽

165 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

По дороге на Джилы-Су продается шикарный земельный участок в экологически чистом районе Кисловодска. Ровное, солнечное место, все коммуникации рядом. Можно под строительство дома, коттеджа, либо небольшую базу отдыха для гостей Курорта. От Курортного...

Юлия Семенихина

Земельный участок с/т Горное эхо
Земельный участок с/т Горное эхо
Земельный участок с/т Горное эхо
Земельный участок с/т Горное эхо
Земельный участок с/т Горное эхо

1из 5

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

В живописном месте ст. "Горное эхо" п.Мирный продается участок. Ровный участок с шикарным видом на г.Эльбрус. Вода по улице, свет рядом. Закрытое садовое товарищество с камерой наблюдения на воротах, никакого воровства. Рядом на постоянной основе проживают...

Юлия Семенихина

Земельный участок Жмакина ул.
Земельный участок Жмакина ул.

1из 2

18 500 000 ₽

3 083 333 ₽ за сотку

Ипотека от 98 465 ₽ в месяц

Продается участок на первой линии проезжей части улицы. Идеальное место для проживания и ведения частного бизнеса На участке проведены газ, свет, вода. Есть заезд для автомобиля Участок 20 х 25 метров. Участок в собственности. При звонке сообщите, пожалуйста,...

Юлия Семенихина

Земельный участок Ермолова ул.

1из 1

16 500 000 ₽

1 650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Участок выходит на две улицы. Живописное место. Рядом остановка. Экологически чистый район. Участок квадратной формы. Ширина по фасаду - около 28 метров. Коммуникации рядом. Земля в собственности (оформлен как садовый). При звонке сообщите, пожалуйста,...

Дмитрий Полдников

Земельный участок Катыхина ул.
Земельный участок Катыхина ул.
Земельный участок Катыхина ул.
Земельный участок Катыхина ул.

1из 4

47 000 000 ₽

1 721 612 ₽ за сотку

Ипотека от 475 130 ₽ в месяц

Продаётся участок 27 соток. Ширина по фасаду 20 метров. На участке имеется  дом (около 183 кв.м.) Свет, вод и газ в доме. Канализация рядом. Земля в пожизненно наследуемом владении. Дом в собственности.   При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта...

Александра Брежнева

Земельный участок с/т Бештау

1из 1

4 200 000 ₽

840 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается участок в живописном районе Кисловодска Участок ровный, правильной формы, огорожен забором Пять соток в собственности, сделано межевание На участке много плодовых деревьев Чистый воздух, прекрасные виды Примерно 1,5 км от магазина "Дачный" Прекрасно...

Марина Попазова-Поландова

Земельный участок Свердлова ул.

1из 1

400 000 000 ₽

26 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 888 889 ₽ в месяц

Продается земельный участок на перекрестке. Земля в собственности. Первая линия. Есть возможность купить участки рядом. Подходит под Апартаменты. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 12127, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию...

Александра Брежнева

Земельный участок с/т Рябинушка
Земельный участок с/т Рябинушка
Земельный участок с/т Рябинушка
Земельный участок с/т Рябинушка
Земельный участок с/т Рябинушка

1из 5

1 700 000 ₽

265 625 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток в самом живописном месте г.Кисловодска с/т Рябинушка. Пять минут от Березовского ущелья,  15 минут езды от Колоннады. Участок не ровный, окружён лесом, есть свет , вода источник. На участке имеется садовый домик, земля в ПНВ,...

Дмитрий Полдников

Земельный участок Тельмана ул.
Земельный участок Тельмана ул.
Земельный участок Тельмана ул.

1из 3

25 000 000 ₽

2 272 727 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продажа! р-он Рынка Участок 12.5 сотки в собственности Фасад 20 метров, глубина 62 метра Назначение земли: ИЖС (Возможно увеличение участка до 25 соток) На участке строение. Заезда нету, только проход.  Но если выкупить соседскую часть то будет и проезд...

Григорий Фашаян

Земельный участок Учебная ул.

1из 1

23 000 000 ₽

1 533 333 ₽ за сотку

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

В поселке Подкумок продается участок расположенный вдоль федеральной трассы. Площадь 15 соток. Фасад 46, глубина 38. Целевое назначение под ИЖС. Участок в собственности. Коммуникации все рядом. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 5013, чтобы...

Иван Волковой

Земельный участок Майская ул.
Земельный участок Майская ул.

1из 2

300 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается участок в п Подкумок под коммерческую недвижимость - магазин. Коммуникации по меже, Рядом все дома жилые, Участок отмежован.   При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 20479, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию...

Григорий Фашаян

Земельный участок пос.Мирный
Земельный участок пос.Мирный

1из 2

800 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается участок пос. Мирный С/Т Кавказ. 4 сотки, земля в собственности. Живописное место,  Коммуникации рядом. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 24660, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Земельный участок с/т Подкумок

1из 9

3 700 000 ₽

925 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, 4 сот. По документам. Плюс еще имеется пригорок 4 сот. Красивый вид: на р. Подкумок с видом на горы. Находиться за асфальтным заводом с/т Кисловодск от конечной остановки, магазин дачный 5 мин. На земельном участке имеется...

Юлия Семенихина

Земельный участок с/т Горное эхо
Земельный участок с/т Горное эхо
Земельный участок с/т Горное эхо
Земельный участок с/т Горное эхо
Земельный участок с/т Горное эхо

1из 5

2 700 000 ₽

168 750 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

В живописном месте ст. "Горное эхо" продаются четыре участка рядом. 16 соток! Ровные участки с шикарным видом. Вода по улице, свет рядом. Закрытое садовое товарищество с камерой наблюдения на воротах, никакого воровства. Рядом на постоянной основе проживают...

Земельный участок с/т Сосновый бор

1из 7

1 300 000 ₽

325 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

ПРОДАЖА! В  самом живописнейшем месте города-курорта Кисловодска Продается ровный, правильной формы участок  4 сотки снт Коммуникации рядом: свет, вода. Экологически чистый район.  Идеально подойдёт под застройку легковозводимых конструкций (афрейм, барнхаус...

Григорий Фашаян

Продажа земли в собственность - в базе недвижимости Кисловодска 372 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 300 000 до 2 000 000 000 руб. в Кисловодске. Средняя стоимость - 46 735 504 руб. (средняя цена за 1 сотку - 1 491 722 руб.). Средняя общая площадь - 10.09 сот.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Кисловодске

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 491 722 руб. - 73 983 руб. 800 000 ... 350 000 000 руб. за объект 19.05.26
1 515 190 руб. - 50 515 руб. 800 000 ... 370 000 000 руб. за объект 05.05.26
1 530 799 руб. - 34 906 руб. 800 000 ... 370 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 522 782 руб. - 42 923 руб. 800 000 ... 370 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 542 770 руб. - 22 935 руб. 800 000 ... 370 000 000 руб. за объект 24.03.26
1 532 073 руб. - 33 632 руб. 800 000 ... 370 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю в собственность?
  • 372 актуальных и проверенных объявления