Продажа торговых помещений в Кисловодске, Городской округ Кисловодск
Уточнить поиск
83 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Главная улица, 18, д. 18, 224 м², 1/1 эт.
37 966 200 ₽
169 492 ₽ за м2
Коммерческое помещение общей площадью 224,2 м2 и полезной 157,4 м2, расположено в густо населенном, спальном районе города, что позволяет его использовать как для торговли, так и для оказания услуг различного направления. Перед центральным входом есть...
Собственник
Торговое помещение, Победы пр-кт, 124Б, 29 м², 2/2 эт.
1 790 000 ₽
61 724 ₽ за м2
Выгодное предложение для Вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение в ТЦ "Велла"! Адрес: пр. Победы, 124-Б, торговый павильон 19. Площадь: 29,1 кв.м Этаж: 2 Преимущество расположения: - Торговый центр "Велла" - оживленное место...
Баринова Екатерина Владимировна
Торговое помещение, Широкая улица, 33, д. 33, 126 м², 1/5 эт.
36 824 800 ₽
292 260 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 126,6 кв.м. в самом центре города-курорта Кисловодск. Объект находится на красной линии. Внутри выполнен качественный ремонт, установлено всё необходимое для салона красоты. Вся мебель, оборудование...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 124Б, д. 124Б, 17 м², 1/2 эт.
1 500 010 ₽
88 236 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в Кисловодске, районе Въезда. Помещение площадью 17 кв.м расположено внутри небольшого рыночка, что может быть удобно для ведения бизнеса. Объект находится на первом этаже двухэтажного здания. Отопление в помещении центральное,...
Собственник
Склад, улица Калинина, 85, д. 85, 240 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
187 500 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость: производственное помещение 240 м2 на земельном участке 3150 м2. Помещение готово к ведению производственной деятельности. Отдельно стоящее здание на участке с отдельным въездом в г. Кисловодске. Помещение может быть...
Склад, ул Красивая, 38Б, д. 38Б, 61 м², 8 этажей
5 482 070 ₽
89 870 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение на цокольном этаже многоквартирного дома. Помещение свободной планировки, высокие потолки, очень теплое, подключены все коммуникации, имеет два отдельных входа с улицы, имеется подъезд для машины, а так же вход с улицы.Площадь...
Торговое помещение, пр-кт Победы, 77/1, д. 77/1, 50 м², 1/2 эт.
6 188 650 ₽
123 773 ₽ за м2
Продается торговое помещение общей площадью 50,9 м2 в городе курорт Кисловодск, в районе Въезда. Помещение разделено на две функциональные зоны: просторный основной зал и удобная входная группа. Два независимых входа обеспечивают легкий доступ для...
Отдельное здание, Горького ул, 32, 29 м², 3 этажа
6 299 000 ₽
217 207 ₽ за м2
Отличное , светлое, просторное помещение под сдачу в аренду или проживания. Высокие под 3 метра потолки придают помещению дополнительный объем. Комната оборудована всем необходимым для проживания. Рассчитана на 5 спальных мест. Эксклюзивный дизайнерский...
Офис, ул Российская, 12, д. 12, 470 м², 2/3 эт.
85 000 400 ₽
180 852 ₽ за м2
Продается уникальное трехэтажное помещение площадью 470 кв.м. с мансардой 150 кв.м. в самом сердце курорта Кисловодска, на улице Желябова. Это здание расположено в престижной санаторно-курортной зоне, что делает его идеальным выбором для проживания ,...
Собственник
Офис, Первомайский пр-кт, 25а, д. 25а, 33 м², -2/3 эт.
6 850 010 ₽
207 576 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ КИСЛОВОДСКА Самый центр города — локация, которую знают все. В шаговой доступности от Курортного бульвара. Максимальный пешеходный и туристический трафик. Престижный офисно-торговый центр Помещение...
Собственник
Склад, Красивая улица, 38А, д. 38А, 61 м², 8 этажей
3 986 960 ₽
65 360 ₽ за м2
Офис, улица Желябова, 12, д. 12, 470 м², 2/3 эт.
75 000 200 ₽
159 575 ₽ за м2
Продается уникальное трехэтажное коммерческое помещение площадью 470 кв.м. с мансардой 150 кв.м. в самом сердце курорта Кисловодска, на улице Желябова. Это здание расположено в престижной санаторно-курортной зоне, что делает его идеальным выбором для...
Продажа торговых помещений - в базе недвижимости Кисловодска 4 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кисловодске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Торговые помещения и площади | 152 928 руб. | - 27 096 руб. | 1 500 010 ... 37 966 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 106 484 руб. | - 73 540 руб. | 1 500 010 ... 37 966 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 106 484 руб. | - 73 540 руб. | 1 500 010 ... 37 966 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 221 147 руб. | - 1 608 093 руб. | 2 470 000 ... 450 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 217 469 руб. | - 1 611 771 руб. | 2 470 000 ... 450 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |