2 050 объектов недвижимости Кисловодска

Продажа квартир в новых домах Кисловодска, Городской округ Кисловодск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

117 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Промышленная улица
2-комн квартира в новом доме Промышленная улица
2-комн квартира в новом доме Промышленная улица
2-комн квартира в новом доме Промышленная улица
2-комн квартира в новом доме Промышленная улица
2-комн квартира в новом доме Промышленная улица
2-комн квартира в новом доме Промышленная улица
2-комн квартира в новом доме Промышленная улица
2-комн квартира в новом доме Промышленная улица
2-комн квартира в новом доме Промышленная улица

1из 10

12 813 300 ₽

210 054 ₽ за м2

Ипотека от 61 458 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 28.40 кв. м, 11 этаж из 14

ЖК Моя Легенда

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Моя Легенда
2-комн квартира в новом доме ЖК Моя Легенда
2-комн квартира в новом доме ЖК Моя Легенда
2-комн квартира в новом доме ЖК Моя Легенда
2-комн квартира в новом доме ЖК Моя Легенда
2-комн квартира в новом доме ЖК Моя Легенда
2-комн квартира в новом доме ЖК Моя Легенда
2-комн квартира в новом доме ЖК Моя Легенда
2-комн квартира в новом доме ЖК Моя Легенда
2-комн квартира в новом доме ЖК Моя Легенда

1из 10

12 813 300 ₽

206 666 ₽ за м2

Ипотека от 61 458 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 11 этаж из 14

ЖК Моя Легенда

Собственник

Продажа квартир в новых домах - в базе недвижимости Кисловодска 2 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 12 813 300 до 12 813 300 руб. в Кисловодске. Средняя стоимость - 12 813 300 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 208 360 руб.). Средняя общая площадь - 41.3 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кисловодске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 362 руб. + 243 796 руб. 4 050 000 ... 36 500 000 руб. за объект 19.05.26
297 449 руб. + 78 883 руб. 4 000 000 ... 37 000 000 руб. за объект 05.05.26
261 853 руб. + 43 287 руб. 4 300 000 ... 42 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 199 437 руб. - 4 584 руб. 4 050 000 ... 36 500 000 руб. за объект 19.05.26
198 142 руб. - 5 878 руб. 4 000 000 ... 37 000 000 руб. за объект 05.05.26
209 537 руб. + 5 516 руб. 4 300 000 ... 42 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в новом доме?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 12 813 300 Р. Максимальная цена: 12 813 300 Р; Средняя: 12 813 300 Р