2 455 объектов недвижимости Кисловодска

Продажа квартир в ипотеку в Кисловодске, Городской округ Кисловодск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

203 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Целинная ул
3-комн квартира Целинная ул
3-комн квартира Целинная ул
3-комн квартира Целинная ул
3-комн квартира Целинная ул
3-комн квартира Целинная ул
3-комн квартира Целинная ул
3-комн квартира Целинная ул
3-комн квартира Целинная ул
3-комн квартира Целинная ул

1из 10

5 700 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается трех комнатная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами    Большая кухня Раздельный санузел    Лоджия с кладовкой    Первый Этаж чистый подъезд    Великолепные душевные соседи    Перед подъездом арка из винограда ...

Иванов Егор

2-комн квартира Ге Ксении ул
2-комн квартира Ге Ксении ул
2-комн квартира Ге Ксении ул
2-комн квартира Ге Ксении ул
2-комн квартира Ге Ксении ул
2-комн квартира Ге Ксении ул
2-комн квартира Ге Ксении ул
2-комн квартира Ге Ксении ул
2-комн квартира Ге Ксении ул
2-комн квартира Ге Ксении ул

1из 10

6 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 265 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру по адресу Ксении ге 4-напротив Чкалова 4 (готовый бизнес по посуточной аренде) в центре Кисловодска,   первая курортная зона, площадью 50 квадратных метров Есть личная беседка      Все имущество включая  остается новому...

Иванов Егор

1-комн квартира К.Либкнехта ул
1-комн квартира К.Либкнехта ул
1-комн квартира К.Либкнехта ул
1-комн квартира К.Либкнехта ул
1-комн квартира К.Либкнехта ул
1-комн квартира К.Либкнехта ул
1-комн квартира К.Либкнехта ул
1-комн квартира К.Либкнехта ул
1-комн квартира К.Либкнехта ул
1-комн квартира К.Либкнехта ул

1из 10

6 600 000 ₽

194 118 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира      От собственника      В отличном районе рядом 2 детских сада, Лицей 4 также в шаговой доступности центральный рынок с вечно свежими продуктами , но и не забываем про прекрасные супермаркеты коих тоже огромное множество с...

Иванов Егор

2-комн квартира Крепостная ул, 32
2-комн квартира Крепостная ул, 32
2-комн квартира Крепостная ул, 32
2-комн квартира Крепостная ул, 32
2-комн квартира Крепостная ул, 32
2-комн квартира Крепостная ул, 32
2-комн квартира Крепостная ул, 32
2-комн квартира Крепостная ул, 32
2-комн квартира Крепостная ул, 32
2-комн квартира Крепостная ул, 32

1из 10

8 500 000 ₽

110 533 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Мебель и техника практически вся остается. Дополнительная вытяжка на кухне и в санузле. Соседи тихие, спокойные. Вид с лоджии на озеро, каждый день изумительные рассветы и закаты. Теплые полы в санузле. Кухня просторная, удобная. Так же в санузле...

Иванов Егор

2-комн квартира 40 лет Октября ул, 40
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 40
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 40
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 40
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 40
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 40
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 40
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 40

1из 8

7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в одном из лучших районов Кисловодска!!! В квартире идеальный ремонт из высококачественных материалов. Кухня, ванная , прихожая - кафель марки kerama marazzi и керамогранит. В спальне, гостиной гипсовая лепнина, дорогой ламинат,...

Иванов Егор

2-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 28

1из 9

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2-х комнатная квартира рядом   Комсомольским парком  В шаговой доступности школы, дет сады, магазины , прекрасный район. В квартире сделан идеальный ремонт! Все делали для себя, ничего доделывать не нужно Многое останется новым владельцам:...

Иванов Егор

1-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
1-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
1-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
1-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
1-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
1-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
1-комн квартира 40 лет Октября ул, 28
1-комн квартира 40 лет Октября ул, 28

1из 8

3 700 000 ₽

176 190 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира район центрального рынка, рядом школа 15, автобусная остановка Вблизи расположено реконструированное озеро с пляжной зоной и местами для отдыха. В квартире сделан качественный евроремонт, новая сантехника, счетчики,...

Иванов Егор

2-комн квартира Героев Медиков ул, 14
2-комн квартира Героев Медиков ул, 14
2-комн квартира Героев Медиков ул, 14
2-комн квартира Героев Медиков ул, 14
2-комн квартира Героев Медиков ул, 14
2-комн квартира Героев Медиков ул, 14
2-комн квартира Героев Медиков ул, 14
2-комн квартира Героев Медиков ул, 14
2-комн квартира Героев Медиков ул, 14

1из 9

5 890 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 349 ₽ в месяц

Продается очень уютная квартира , в одном из лучших районов города- курорт Кисловодск Квартира находится на первом высоком этаже, что может быть лучше Сделан евроремонт , очень уютная и светлая Тихий район с развитой инфраструктурой, до рынка 3 минуты,...

Иванов Егор

1-комн квартира Красивая ул, 7
1-комн квартира Красивая ул, 7
1-комн квартира Красивая ул, 7
1-комн квартира Красивая ул, 7
1-комн квартира Красивая ул, 7
1-комн квартира Красивая ул, 7
1-комн квартира Красивая ул, 7
1-комн квартира Красивая ул, 7

1из 8

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продается срочно квартира первый этаж, высокий как второй. С ремонтом, в   подарок остается кухня и встроенная печь, бытовая техника, мебель. В ванной новая сантехника, имеется сушилка для полотенец. Пол прихожей и кухни выложен качественной половой...

Иванов Егор

1-комн квартира Катыхина ул, 181/1
1-комн квартира Катыхина ул, 181/1
1-комн квартира Катыхина ул, 181/1
1-комн квартира Катыхина ул, 181/1
1-комн квартира Катыхина ул, 181/1
1-комн квартира Катыхина ул, 181/1
1-комн квартира Катыхина ул, 181/1
1-комн квартира Катыхина ул, 181/1
1-комн квартира Катыхина ул, 181/1

1из 9

5 750 000 ₽

133 721 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию, уникальное предложение, если вы всегда мечтали жить в курортном городе , но при этом вдыхать аромат хвойных деревьев, тогда эта квартира ждет вас Тихий район, чистый воздух, вся территория облагорожена тротуарной плиткой,...

Иванов Егор

1-комн квартира Белинского ул, 15
1-комн квартира Белинского ул, 15
1-комн квартира Белинского ул, 15
1-комн квартира Белинского ул, 15
1-комн квартира Белинского ул, 15
1-комн квартира Белинского ул, 15

1из 6

6 550 000 ₽

120 849 ₽ за м2

Ипотека от 34 862 ₽ в месяц

Продаем 1-комнатную квартиру ( один собственник )  Дом новый, очень хороший ремонт, тихий изолированный двор, район с развитой инфраструктурой. В доме два лифты -пассажирский и грузовой. Индивидуальное отопление, свое ТСЖ, новые счетчики воды и газа Вся...

Иванов Егор

3-комн квартира Жмакина ул
3-комн квартира Жмакина ул
3-комн квартира Жмакина ул
3-комн квартира Жмакина ул
3-комн квартира Жмакина ул
3-комн квартира Жмакина ул
3-комн квартира Жмакина ул
3-комн квартира Жмакина ул
3-комн квартира Жмакина ул
3-комн квартира Жмакина ул

1из 10

7 300 000 ₽

106 105 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

3-х комнатная квартира на первом высоком этаже ( снизу теплый цокольный   подвал).  Особенность дома в его высокой сейсмоустойчивости.  Есть подвал. Участок под окнами, закрепленный за квартирой.  Ремонт не свежий. Полы паркет в комнатах, и плитка...

Иванов Егор

2-комн квартира Героев Медиков ул
2-комн квартира Героев Медиков ул
2-комн квартира Героев Медиков ул
2-комн квартира Героев Медиков ул
2-комн квартира Героев Медиков ул
2-комн квартира Героев Медиков ул
2-комн квартира Героев Медиков ул

1из 7

6 200 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира в центре города Кисловодска  уютный двор хорошая развязка магазины все рядом  быстрый выход к парку победы в 2х минутах ходьбы  к комсомольскому парку около 10   минут ходьбы  ну и к великолепному Кисловодском...

Иванов Егор

2-комн квартира Героев Медиков ул
2-комн квартира Героев Медиков ул
2-комн квартира Героев Медиков ул
2-комн квартира Героев Медиков ул
2-комн квартира Героев Медиков ул
2-комн квартира Героев Медиков ул

1из 6

8 800 000 ₽

176 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 837 ₽ в месяц

Продаётся квартира со свежим дизайнерским ремонтом и полностью меблированная. Ремонт был закончен весной 2022г. Вид из панорамных окон открывается на горы! Квартира очень светлая и тёплая, много солнечного света. Находится в развитом районе рядом с центром...

Иванов Егор

3-комн квартира К.Либкнехта ул
3-комн квартира К.Либкнехта ул
3-комн квартира К.Либкнехта ул
3-комн квартира К.Либкнехта ул
3-комн квартира К.Либкнехта ул
3-комн квартира К.Либкнехта ул
3-комн квартира К.Либкнехта ул
3-комн квартира К.Либкнехта ул
3-комн квартира К.Либкнехта ул

1из 9

10 500 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, комнаты раздельные, сан. узел совмещен, застекленная лоджия, хороший ремонт - окна ПВХ, плитка, ламинат , остается мебель Дом в центральной части города,...

Иванов Егор

2-комн квартира Победы пр-кт, 83
2-комн квартира Победы пр-кт, 83
2-комн квартира Победы пр-кт, 83
2-комн квартира Победы пр-кт, 83
2-комн квартира Победы пр-кт, 83
2-комн квартира Победы пр-кт, 83
2-комн квартира Победы пр-кт, 83
2-комн квартира Победы пр-кт, 83
2-комн квартира Победы пр-кт, 83
2-комн квартира Победы пр-кт, 83

1из 10

5 800 000 ₽

118 367 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Срочно продается шикарная , очень теплая квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техником и всем интерьером, что на фото. Квартира полностью соответстует фотографиям. Вся техника и мебель в идеальном состоянии . Чистый подьезд, новый лифт , прописанных...

Иванов Егор

2-комн квартира Марцинкевича ул
2-комн квартира Марцинкевича ул
2-комн квартира Марцинкевича ул
2-комн квартира Марцинкевича ул
2-комн квартира Марцинкевича ул
2-комн квартира Марцинкевича ул
2-комн квартира Марцинкевича ул

1из 7

7 200 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки, на третьем этаже девятиэтажного дома с лифтом, комнаты раздельные, сан. узел совмещен, застекленная лоджия, новый дизайнерский ремонт . После ремонта в квартире никто не жил. Дом в развитом спальном...

Иванов Егор

2-комн квартира Кутузова ул
2-комн квартира Кутузова ул
2-комн квартира Кутузова ул
2-комн квартира Кутузова ул
2-комн квартира Кутузова ул
2-комн квартира Кутузова ул
2-комн квартира Кутузова ул
2-комн квартира Кутузова ул
2-комн квартира Кутузова ул

1из 9

5 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Район очень хороший, 1мин. до продуктового магазина, 1мин. до капитального гаража(продается отдельно +500тр, очень актуально, во дворе места нет), 2мин. до остановки общественного транспорта, 3мин. до аптеки, 4мин. до школы, 5мин. до "комсомольскогл парка",...

Иванов Егор

2-комн квартира Набережная ул
2-комн квартира Набережная ул
2-комн квартира Набережная ул
2-комн квартира Набережная ул
2-комн квартира Набережная ул

1из 5

5 800 000 ₽

113 725 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

В новом кирпичном доме ( госрегистрация 2009 г ) на 3 этаже продается 2- комнатная к- ра площадью 51 м2: комнаты раздельные 18 м2 и 12 м2 , кухня -8, 5м2, балкон со стороны кухни, солнечная сторона. Район (рынок Минутка ) с хорошо   развитой инфраструктурой,...

Иванов Егор

3-комн квартира Калинина ул
3-комн квартира Калинина ул
3-комн квартира Калинина ул
3-комн квартира Калинина ул
3-комн квартира Калинина ул
3-комн квартира Калинина ул
3-комн квартира Калинина ул

1из 7

7 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира улучшенной планировки      Общей площадью 72 квадратных метра +лоджия около 6квадратов      Второй этаж в квартире 2е гардеробные комнаты      Пятёрочка, Магнит, аптеки, остановки все рядом буквально через дорогу ...

Иванов Егор

Продажа квартир в ипотеку - в базе недвижимости Кисловодска 203 объявления с подробным описанием и фото объектов от 2 100 000 до 23 800 000 руб. в месяц в Кисловодске. Средняя стоимость - 6 715 386 руб. в месяц (средняя цена за 1 кв. метр - 134 108 руб. в мес.). Средняя общая площадь - 56.7 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кисловодске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 17 891 298 руб. - 2 610 952 руб. 4 000 000 ... 37 000 000 руб. за объект 05.05.26
18 156 335 руб. - 2 345 915 руб. 4 300 000 ... 42 000 000 руб. за объект 21.04.26
18 553 965 руб. - 1 948 286 руб. 4 400 000 ... 44 000 000 руб. за объект 07.04.26
18 005 695 руб. - 2 496 556 руб. 4 000 000 ... 41 000 000 руб. за объект 24.03.26
18 283 853 руб. - 2 218 398 руб. 4 200 000 ... 35 000 000 руб. за объект 10.03.26
18 230 803 руб. - 2 271 447 руб. 4 200 000 ... 34 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру в ипотеку?
  • 203 актуальных и проверенных объявления
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта