2 213 объектов недвижимости Кисловодска

Продажа коммерческой недвижимости в Кисловодске, Городской округ Кисловодск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

86 объявлений

Показать на карте
Офис Первомайский пр-кт, 25а,  д. 25а
Офис Первомайский пр-кт, 25а,  д. 25а
Офис Первомайский пр-кт, 25а,  д. 25а
Офис Первомайский пр-кт, 25а,  д. 25а

1из 4

6 850 010 ₽

207 576 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ КИСЛОВОДСКА Самый центр города — локация, которую знают все. В шаговой доступности от Курортного бульвара. Максимальный пешеходный и туристический трафик. Престижный офисно-торговый центр Помещение...

Собственник

Торговое помещение Широкая улица, 33,  д. 33
Торговое помещение Широкая улица, 33,  д. 33
Торговое помещение Широкая улица, 33,  д. 33
Торговое помещение Широкая улица, 33,  д. 33
Торговое помещение Широкая улица, 33,  д. 33
Торговое помещение Широкая улица, 33,  д. 33
Торговое помещение Широкая улица, 33,  д. 33
Торговое помещение Широкая улица, 33,  д. 33
Торговое помещение Широкая улица, 33,  д. 33
Торговое помещение Широкая улица, 33,  д. 33

1из 10

36 824 800 ₽

292 260 ₽ за м2

Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 126,6 кв.м. в самом центре города-курорта Кисловодск. Объект находится на красной линии. Внутри выполнен качественный ремонт, установлено всё необходимое для салона красоты. Вся мебель, оборудование...

Собственник

Офис ул Российская, 12,  д. 12
Офис ул Российская, 12,  д. 12
Офис ул Российская, 12,  д. 12
Офис ул Российская, 12,  д. 12
Офис ул Российская, 12,  д. 12
Офис ул Российская, 12,  д. 12
Офис ул Российская, 12,  д. 12
Офис ул Российская, 12,  д. 12
Офис ул Российская, 12,  д. 12
Офис ул Российская, 12,  д. 12

1из 10

85 000 400 ₽

180 852 ₽ за м2

Продается уникальное трехэтажное помещение площадью 470 кв.м. с мансардой 150 кв.м. в самом сердце курорта Кисловодска, на улице Желябова. Это здание расположено в престижной санаторно-курортной зоне, что делает его идеальным выбором для проживания ,...

Собственник

Торговое помещение проспект Победы, 124Б,  д. 124Б
Торговое помещение проспект Победы, 124Б,  д. 124Б
Торговое помещение проспект Победы, 124Б,  д. 124Б
Торговое помещение проспект Победы, 124Б,  д. 124Б

1из 4

1 500 010 ₽

88 236 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение в Кисловодске, районе Въезда. Помещение площадью 17 кв.м расположено внутри небольшого рыночка, что может быть удобно для ведения бизнеса. Объект находится на первом этаже двухэтажного здания. Отопление в помещении центральное,...

Собственник

Торговое помещение Победы пр-кт, 124Б
Торговое помещение Победы пр-кт, 124Б
Торговое помещение Победы пр-кт, 124Б

1из 3

1 790 000 ₽

61 724 ₽ за м2

Выгодное предложение для Вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение в ТЦ "Велла"!   Адрес: пр. Победы, 124-Б, торговый павильон 19. Площадь: 29,1 кв.м Этаж: 2   Преимущество расположения:   - Торговый центр "Велла"   - оживленное место...

Баринова Екатерина Владимировна

Офис улица Желябова, 12,  д. 12
Офис улица Желябова, 12,  д. 12
Офис улица Желябова, 12,  д. 12
Офис улица Желябова, 12,  д. 12
Офис улица Желябова, 12,  д. 12
Офис улица Желябова, 12,  д. 12
Офис улица Желябова, 12,  д. 12
Офис улица Желябова, 12,  д. 12
Офис улица Желябова, 12,  д. 12
Офис улица Желябова, 12,  д. 12

1из 10

75 000 200 ₽

159 575 ₽ за м2

Продается уникальное трехэтажное коммерческое помещение площадью 470 кв.м. с мансардой 150 кв.м. в самом сердце курорта Кисловодска, на улице Желябова. Это здание расположено в престижной санаторно-курортной зоне, что делает его идеальным выбором для...

3

16.01

Склад Красивая улица, 38А,  д. 38А
Склад Красивая улица, 38А,  д. 38А
Склад Красивая улица, 38А,  д. 38А
Склад Красивая улица, 38А,  д. 38А
Склад Красивая улица, 38А,  д. 38А
Склад Красивая улица, 38А,  д. 38А
Склад Красивая улица, 38А,  д. 38А
Склад Красивая улица, 38А,  д. 38А
Склад Красивая улица, 38А,  д. 38А
Склад Красивая улица, 38А,  д. 38А

1из 10

3 986 960 ₽

65 360 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение на цокольном этаже многоквартирного дома. Помещение свободной планировки, высокие потолки, очень теплое, подключены все коммуникации, имеет два отдельных входа с улицы, имеется подъезд для машины, а так же вход с улицы.Площадь...

Склад ул Красивая, 38Б,  д. 38Б
Склад ул Красивая, 38Б,  д. 38Б
Склад ул Красивая, 38Б,  д. 38Б
Склад ул Красивая, 38Б,  д. 38Б
Склад ул Красивая, 38Б,  д. 38Б
Склад ул Красивая, 38Б,  д. 38Б
Склад ул Красивая, 38Б,  д. 38Б
Склад ул Красивая, 38Б,  д. 38Б
Склад ул Красивая, 38Б,  д. 38Б
Склад ул Красивая, 38Б,  д. 38Б

1из 10

5 482 070 ₽

89 870 ₽ за м2

3

24.03

Торговое помещение пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
Торговое помещение пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
Торговое помещение пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
Торговое помещение пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
Торговое помещение пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
Торговое помещение пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
Торговое помещение пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
Торговое помещение пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
Торговое помещение пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
Торговое помещение пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1

1из 10

6 188 650 ₽

123 773 ₽ за м2

Продается торговое помещение общей площадью 50,9 м2 в городе курорт Кисловодск, в районе Въезда. Помещение разделено на две функциональные зоны: просторный основной зал и удобная входная группа. Два независимых входа обеспечивают легкий доступ для...

1

15.03

Отдельное здание Горького ул, 32
Отдельное здание Горького ул, 32
Отдельное здание Горького ул, 32
Отдельное здание Горького ул, 32
Отдельное здание Горького ул, 32
Отдельное здание Горького ул, 32
Отдельное здание Горького ул, 32
Отдельное здание Горького ул, 32
Отдельное здание Горького ул, 32
Отдельное здание Горького ул, 32

1из 10

6 299 000 ₽

217 207 ₽ за м2

Отличное , светлое, просторное помещение под сдачу в аренду или проживания. Высокие под 3 метра потолки придают помещению дополнительный объем. Комната оборудована всем необходимым для проживания. Рассчитана на 5 спальных мест. Эксклюзивный дизайнерский...

4

07.07

Склад улица Калинина, 85,  д. 85
Склад улица Калинина, 85,  д. 85
Склад улица Калинина, 85,  д. 85
Склад улица Калинина, 85,  д. 85
Склад улица Калинина, 85,  д. 85
Склад улица Калинина, 85,  д. 85
Склад улица Калинина, 85,  д. 85
Склад улица Калинина, 85,  д. 85
Склад улица Калинина, 85,  д. 85
Склад улица Калинина, 85,  д. 85

1из 10

45 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Продается коммерческая недвижимость: производственное помещение 240 м2 на земельном участке 3150 м2. Помещение готово к ведению производственной деятельности. Отдельно стоящее здание на участке с отдельным въездом в г. Кисловодске. Помещение может быть...

2

07.05

Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Кисловодска 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 500 012 до 85 000 440 руб. в Кисловодске. Средняя стоимость - 26 393 044 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 166 130 руб.).

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 1 500 012 Р. Максимальная цена: 85 000 440 Р; Средняя: 26 393 044 Р
  • Средняя цена за м2: 166 130 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кисловодске

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master