2 062 объекта недвижимости Кисловодска

Продажа больших квартир в Кисловодске, Городской округ Кисловодск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

249 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Красивая, 23
3-комн квартира Красивая, 23
3-комн квартира Красивая, 23
3-комн квартира Красивая, 23
3-комн квартира Красивая, 23
3-комн квартира Красивая, 23
3-комн квартира Красивая, 23
3-комн квартира Красивая, 23
3-комн квартира Красивая, 23
3-комн квартира Красивая, 23

1из 10

14 700 000 ₽

206 171 ₽ за м2

Ипотека от 78 240 ₽ в месяц

Собственник. Без посредников. Прямая (свободная) продажа. Можно под ипотеку. Район спокойный. Транспорт в 5 минутах ходьбы. Рядом все магазины, школа и сад. Шикарный вид из окон. Просторная, уютная 3х комнатная квартира. Общая пл. 71.3 кв., (зал 17.9...

Татьяна

1-комн квартира велинградская, 30
1-комн квартира велинградская, 30
1-комн квартира велинградская, 30
1-комн квартира велинградская, 30
1-комн квартира велинградская, 30
1-комн квартира велинградская, 30
1-комн квартира велинградская, 30

1из 7

18 500 000 ₽

165 179 ₽ за м2

Ипотека от 98 465 ₽ в месяц

✨ 3‑комнатная квартира 112 м 2 в Кисловодске: жизнь с комфортом + стабильный доход! ✨ Продаётся просторная 3‑комнатная квартира на первом этаже — сочетание семейного уюта и инвестиционной привлекательности. Что вы получаете: 3 изолированные...

Валерий

1-комн квартира Романенко ул.
1-комн квартира Романенко ул.
1-комн квартира Романенко ул.
1-комн квартира Романенко ул.
1-комн квартира Романенко ул.
1-комн квартира Романенко ул.
1-комн квартира Романенко ул.
1-комн квартира Романенко ул.
1-комн квартира Романенко ул.
1-комн квартира Романенко ул.

1из 10

13 980 000 ₽

188 664 ₽ за м2

Ипотека от 74 407 ₽ в месяц

В спальном районе города продается большая 1-комнатная квартира. При желании квартиру можно перепланировать.  Возле дома имеется вся инфраструктура: школа, сады, магазины, остановка общественного транспорта. По всем вопросам звоните! При звонке сообщите,...

Татьяна Исаева

3-комн квартира Островского ул, 17
3-комн квартира Островского ул, 17
3-комн квартира Островского ул, 17
3-комн квартира Островского ул, 17
3-комн квартира Островского ул, 17
3-комн квартира Островского ул, 17
3-комн квартира Островского ул, 17
3-комн квартира Островского ул, 17
3-комн квартира Островского ул, 17
3-комн квартира Островского ул, 17

1из 10

9 490 000 ₽

130 716 ₽ за м2

Ипотека от 50 510 ₽ в месяц

Продается просторная видовая 3-комнатная квартира с панорамой на город! В самом лучшем и востребованном районе города.    Основные характеристики:   Общая площадь (без учета лоджий и балкона): 72,6 м,   Жилая площадь: 50 м,   Просторная кухня: 11...

Баринова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Школьный пер, 39
3-комн квартира Школьный пер, 39
3-комн квартира Школьный пер, 39
3-комн квартира Школьный пер, 39
3-комн квартира Школьный пер, 39
3-комн квартира Школьный пер, 39
3-комн квартира Школьный пер, 39
3-комн квартира Школьный пер, 39
3-комн квартира Школьный пер, 39
3-комн квартира Школьный пер, 39

1из 10

13 199 900 ₽

159 035 ₽ за м2

Ипотека от 70 255 ₽ в месяц

В продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира. На третьем этаже шестиэтажного кирпичного дома улучшенной планировки. Общей площадью 83 кв.м. Большая кухня, три раздельные комнаты, 3 лоджии, раздельный санузел. В квартире сделан качественный...

Шопик Сергей Сергеевич

4-комн квартира Набережная ул, 79а
4-комн квартира Набережная ул, 79а
4-комн квартира Набережная ул, 79а
4-комн квартира Набережная ул, 79а
4-комн квартира Набережная ул, 79а
4-комн квартира Набережная ул, 79а
4-комн квартира Набережная ул, 79а
4-комн квартира Набережная ул, 79а
4-комн квартира Набережная ул, 79а

1из 9

11 500 000 ₽

113 412 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира общей площадью 101,4 м2 в Кисловодске, район Минутка. Комнаты раздельные, зал с выходом на застекленный балкон. Большая прихожая, удобная планировка. Просторная кухня с выходом на большую лоджию. Хороший косметический...

Портовая Наталия Валерьевна

3-комн квартира Промышленная ул, 23
3-комн квартира Промышленная ул, 23
3-комн квартира Промышленная ул, 23
3-комн квартира Промышленная ул, 23
3-комн квартира Промышленная ул, 23
3-комн квартира Промышленная ул, 23
3-комн квартира Промышленная ул, 23
3-комн квартира Промышленная ул, 23
3-комн квартира Промышленная ул, 23
3-комн квартира Промышленная ул, 23

1из 10

17 517 000 ₽

203 450 ₽ за м2

Ипотека от 93 233 ₽ в месяц

Продажа квартир в новом ЖК Кисловодска. ЦЕНЫ от 21 дом переменной этажности гармонично вписан в более чем 15 гектаров зеленой территории... 60% квартир видовые. отдельное внимание к квартирам с террасами.   - трехкомнатные квартиры Квартиры...

Баринова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Романенко ул.
2-комн квартира Романенко ул.
2-комн квартира Романенко ул.
2-комн квартира Романенко ул.
2-комн квартира Романенко ул.
2-комн квартира Романенко ул.
2-комн квартира Романенко ул.

1из 7

8 700 000 ₽

119 178 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки площадь 73 кв.метра. На пятом  этаже пятиэтажного нового кирпичного дома. Комнаты раздельные, кухня 14.5 кв.м., 2 лоджии. Чистый, светлый подъезд с широкими лестничными площадками, замечательные...

Григорий Фашаян

2-комн квартира Замковая ул.
2-комн квартира Замковая ул.
2-комн квартира Замковая ул.
2-комн квартира Замковая ул.
2-комн квартира Замковая ул.

1из 5

13 600 000 ₽

160 188 ₽ за м2

Ипотека от 72 385 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в новом доме! Индивидуальное отопление, тёплые полы, стяжка пола, радиаторы, сейфовая входная дверь. Закрытая дворовая территория. Система видеонаблюдения.  Отопление - двухконтурный котёл BAXI. Счетчики (вода, свет и...

Ашхен Багдасарян

5-комн квартира Жуковского ул.
5-комн квартира Жуковского ул.
5-комн квартира Жуковского ул.
5-комн квартира Жуковского ул.
5-комн квартира Жуковского ул.
5-комн квартира Жуковского ул.
5-комн квартира Жуковского ул.
5-комн квартира Жуковского ул.
5-комн квартира Жуковского ул.
5-комн квартира Жуковского ул.

1из 10

35 000 000 ₽

182 292 ₽ за м2

Ипотека от 365 040 ₽ в месяц

Продается пятикомнатная двухуровневая квартира в районе санатория "Москва" квартира светлая просторная все комнаты раздельные индивидуальное отопление остается мебель и техника 6 балконов и 2 лоджии вместительная кладовка два санузла на первом этаже раздельный...

Иван Волковой

4-комн квартира Водопойная ул.
4-комн квартира Водопойная ул.
4-комн квартира Водопойная ул.
4-комн квартира Водопойная ул.
4-комн квартира Водопойная ул.
4-комн квартира Водопойная ул.
4-комн квартира Водопойная ул.
4-комн квартира Водопойная ул.
4-комн квартира Водопойная ул.
4-комн квартира Водопойная ул.

1из 10

12 500 000 ₽

127 551 ₽ за м2

Ипотека от 66 530 ₽ в месяц

Продается уютная четырехкомнатная квартира для большой и дружной семьи Просторные раздельные комнаты, гардеробная Большая кухня, 2 сан/узла Мебель частично остается новым собственникам или по договоренности Район активный, с развитой инфраструктурой код...

Лаура Халикова

3-комн квартира Пушкина ул.
3-комн квартира Пушкина ул.
3-комн квартира Пушкина ул.
3-комн квартира Пушкина ул.
3-комн квартира Пушкина ул.
3-комн квартира Пушкина ул.
3-комн квартира Пушкина ул.
3-комн квартира Пушкина ул.
3-комн квартира Пушкина ул.
3-комн квартира Пушкина ул.

1из 10

30 000 000 ₽

366 122 ₽ за м2

Ипотека от 159 673 ₽ в месяц

ПРОДАЖА! Трехкомнатная квартира в новом монолитном доме комфорт класса. Дом сдан в декабре 2021 г. Авторский ремонт! Единственный и не повторимый экземпляр.Итальянская встраиваемая техника и топовый Олед LG с 65 диагональю в подарок новым счастливым...

Григорий Фашаян

3-комн квартира Героев Медиков ул.
3-комн квартира Героев Медиков ул.
3-комн квартира Героев Медиков ул.
3-комн квартира Героев Медиков ул.
3-комн квартира Героев Медиков ул.
3-комн квартира Героев Медиков ул.
3-комн квартира Героев Медиков ул.
3-комн квартира Героев Медиков ул.
3-комн квартира Героев Медиков ул.
3-комн квартира Героев Медиков ул.

1из 10

12 700 000 ₽

171 622 ₽ за м2

Ипотека от 67 595 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в районе Центрального рынка комнаты раздельные, перепланировки узаконены, кухня увеличена за счет балкона, светлая. Квартира теплая, просторная. остается встраиваемая мебель  Полная стоимость в договоре кодПри звонке...

Лаура Халикова

3-комн квартира 40 лет Октября ул.
3-комн квартира 40 лет Октября ул.
3-комн квартира 40 лет Октября ул.
3-комн квартира 40 лет Октября ул.
3-комн квартира 40 лет Октября ул.
3-комн квартира 40 лет Октября ул.
3-комн квартира 40 лет Октября ул.
3-комн квартира 40 лет Октября ул.
3-комн квартира 40 лет Октября ул.
3-комн квартира 40 лет Октября ул.

1из 10

30 000 000 ₽

272 727 ₽ за м2

Ипотека от 159 673 ₽ в месяц

Продается уникальная квартира площадью 110 кв.м, из которой сделали две по 55 кв.м.! Квартиры сделаны в разных стилях "прованс" и "минимализм". Один общий коридор, но входы в квартиры индивидуальные. Вы можете сдавать посуточно обе квартиры, можете в...

Дмитрий Полдников

3-комн квартира Декабристов ул.
3-комн квартира Декабристов ул.
3-комн квартира Декабристов ул.
3-комн квартира Декабристов ул.
3-комн квартира Декабристов ул.
3-комн квартира Декабристов ул.
3-комн квартира Декабристов ул.
3-комн квартира Декабристов ул.
3-комн квартира Декабристов ул.
3-комн квартира Декабристов ул.

1из 10

18 500 000 ₽

212 888 ₽ за м2

Ипотека от 98 465 ₽ в месяц

ПРОДАЖА! Трехкомнатная квартира в курортной зоне Кисловодска, район "санаторий Москва" Вход в национальный парк в пяти минутах пешком, остановка возле дома, рядом санатории и гостиницы. -Индивидуальное отопление - двухконтурный котел. -Косметический ремонт,...

Григорий Фашаян

3-комн квартира Катыхина ул.
3-комн квартира Катыхина ул.
3-комн квартира Катыхина ул.
3-комн квартира Катыхина ул.
3-комн квартира Катыхина ул.

1из 5

22 000 000 ₽

283 871 ₽ за м2

Ипотека от 117 093 ₽ в месяц

Квартира с ЖК Печорин с террасой - эксклюзивное предложение. Терраса это ваш комфортный уголок природы, наполненный воздухом, закатами и релаксом. В квартире заканчивается ремонт по дизайнерскому проекты командой профессионалов.  Купив квартиру в ЖК Печорин...

Татьяна Исаева

3-комн квартира Островского ул.
3-комн квартира Островского ул.
3-комн квартира Островского ул.
3-комн квартира Островского ул.